Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Скидки и акции в кинотеатре Малина-Водопьянова (кинотеатр закрыт)

Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Детский билет

Дети до 3х лет бесплатно (при условии, если не занимают отдельного места). Дети 3 - 6 лет скидка 50% на фильмы, определенные администрацией кинотеатра. Скидка действует в выходные и будние дни с 9.00. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Детям
Купить билет
Льготные билеты

Скидка 15% предоставляется с понедельника по пятницу (кроме праздничных и выходных дней) с 9.00 до 17.00. Скидка предоставляется на фильмы, определенные администрацией. Скидка действует при предоставлении подтверждающего документа. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Пенсионерам Инвалидам Ветеранам ВОВ Многодетным семьям
Купить билет
Скидка на коллективные посещения

Групповые скидки действуют с понедельника по воскресенье с 9.00. Группа от 10 человек - 20%. Сопровождающий детских групп получает скидку на билет 100%. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Купить билет
Скидка в день рождения

Скидка 15% на один билет предоставляется именинникам при предоставлении документа в течение 3х дней до даты дня рождения и 3х дней после дня рождения. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

В день рождения
Купить билет
День студента

Цена 100 рублей на билеты в кино в формате 2D действует каждую среду для студентов дневных и заочных отделений (до 23 лет) при предъявлении студенческого билета. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Студентам
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, Австралия, триллер
2023, США / Великобритания, драма
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше